Пострелять в тире

| 15 Дек 2014 | Рубрика: Чем заняться с друзьями

Всех приветствую. Сегодня предлагаю вам пойти в тир.

В каждом мужчине (и, возможно, в некоторых женщинах) непременно живет мечта поиграть в войнушку. При посещении парков развлечений многих так и тянет пострелять в тире, посоревноваться в ловкости и меткости, выплеснуть адреналин и накопившуюся недельную усталость. Постреляв однажды в тире, вы будете возвращаться сюда снова и снова, особенно, если вам не чуждо чувство азарта и соперничества.

Электронный тир уже успел завоевать любовь многих поклонников активного отдыха, по достоинству оценивших качество предоставляемых услуг. Стрелять в тире из современного пейнтбольного оружия – удовольствие для детей и взрослых. Многочисленные сценарии игры позволяют каждый раз открывать новые возможности проведения активного досуга, развивая в себе и детях такие способности, как меткость, ловкость, скорость реагирования, что в конечном итоге благоприятно сказывается на развитии общего уровня физической подготовки.

Пострелять в тире – отличная возможность снять стресс и напряжение, выплеснув весь негатив. Реалистичность стрельбе добавляет качественное звуковое сопровождение и спецэффекты, создаваемые современной мощной акустической системой. Здесь можно дать волю своим эмоциям, проявить холодный расчет, ощутить себя настоящим воином и устроить потрясающее war-шоу! Разве не это привлекает посетителей после тяжелых трудовых будней?

Берите друзей и устройте соревнование кто из вас метче и ловче. При стрельбе у вас будет присутствовать дух соревнования что даст вам стимул попадать точно в цель  Проигравший угощает вас.

Где находится тир и стоимость узнавайте конкретно для своего города. Желаю вам попасть точно в цель.  Также прочтите следующую идею пострелять из настоящего оружия в стрелковом клубе.

До новых идей.

С уважением, – Давыдова Екатерина



Отзывов нет

Ваш отзыв