Игра в гольф

| 17 Сен 2015 | Рубрика: Чем заняться с друзьями

Всех приветствую. Сегодня я предлагаю вам сыграть в аристократическую игру – в гольф.

Для этой игры специально создаются огромные поля, на которых высаживают зеленый газон и оборудуют всевозможные преграды для повышения сложности. Гольф это трудный в освоении вид спорта. Это только кажется со стороны, что ударить мячик клюшкой просто, а попасть им в лунку может любой, кто умеет бить. Но не стоит быть настолько в этом уверенным.

На самом деле, только чтобы научиться правильно держать клюшку, стоять в нужной позе и размахиваться, нужно потратить время, посетить не одну тренировку, не говоря уже о чем-то другом.

Не запугала вас?

На самом деле это очень интересно. Гольф это отличная игра, которая подходит людям любого возраста. Нет ничего лучше, чем выбраться с друзьями на свежий воздух поиграть в гольф. Нагрузки, свежий воздух, друзья и смех – все это гольф!

Суть игры заключается в следующем: Используя различные клюшки, не менее двух и не более 14 необходимо загнать мяч в 18 лунок. Лункой называется как непосредственно само отверстие в земле куда закатывается мяч.

Вот здесь написаны методы как научиться играть.

Где можно поиграть в гольф узнавайте в своем городе. Также с ценами ознакомьтесь заранее.

Если нет такой возможности попробуйте с друзьями смастерить во дворе лунки (вдруг вы изобретательны).

Еще можете примерно потренироваться и понять что это такое гольф сыграв он-лаин в гольф.

С таким увлечением вы точно выделитесь из своего окружения. Кто знает может и друзья потянуться за вами. А может там найдете себе новых друзей.

Желаю вам побед и успехов в ваших начинаниях. До новых идей.

С уважением, – Давыдова Екатерина



Отзывов нет

Ваш отзыв